Социальная служба

Уважаемые родители и педагоги!

Социальная служба – один из компонентов целостной системы образовательной деятельности школы.

Основной целью службы является психологическое и логопедическое сопровождение личностной и социальной адаптации детей и подростков в процессе воспитания и обучения.

Служба оказывает содействие формированию развивающего образа жизни воспитанников и обучающихся, становлению их индивидуальности,

развитию творческих способностей, созданию позитивной мотивации к обучению и познанию в целом.

Основная цель деятельности социальной службы образовательной организации - обеспечивать сохранение, укрепление здоровья детей, воспитанников и обучающихся, содействовать развитию личности ребенка в процессе его воспитания, образования и социализации.

Должность специалиста

Ф.И.О. специалиста

Время и дни приема специалиста

Луганская Марина Валентиновна