Торжественное вручение аттестатов 23.06.17

22 июня 2017 года прошло торжественное вручение аттестатов ученикам 9 –х классов и 11 класса.

На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, преподаватели, родители обучающихся.

Тарасова Елена Васильевна, директор школы, подвела итог обучения учащихся, похвалила ребят за хорошие результаты экзаменов, пожелала им дальнейших успехов в обучении.

Поздравить выпускников в нашу школу приехал заместитель начальника Отдела организации работы реабилитационных учреждений Управления по социальной интеграции лиц с ограничениями жизнедеятельности ДТСЗН г. Москвы Хачатуров Апет Альбертович.

Киреева Наталья Геннадьевна, заместитель директора по УВР, поздравила ребят с прохождением государственной итоговой аттестации и вручила аттестаты об основном общем образовании и аттестат о среднем общем образовании.

После вручения с поздравлениями и напутственными словами своим ученикам выступили классные руководители – Царегородцева Надежда Викторовна и Мурзина Елена Вячеславовна.

Атмосфера праздника получилось одновременно торжественной и очень теплой.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.